Subasta 1007, Lote # 99
VITRINA
FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XX
Madera dorada y decorada con escena cortesana y paisajes
Cuenta con entrepaños interiores y llave
168.5 x 70 x 44 cm cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |